返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团开店宝关闭店铺怎么做
时间:2026-04-24 16:47:32
1、
点击门店管理
打开美团开店宝,点击店铺,点击门店管理。
2、
点击营业状态
点击营业状态。
3、
勾选已关门
勾选已关门即可。
怎么注册美团网账号?
美团商家评分如何提高
饿了么如何购买流量卡
饿了么app怎么关闭活动优惠通知
坚持缩腹戒掉烟酒十习惯练出纤纤细腰
为你推荐:
米饭怎么做好吃
水煮鱼怎么做
电脑怎么看配置
雀巢能恩奶粉怎么样
水银体温计打碎了怎么处理
哺乳期乳腺炎怎么办
炸鲜奶怎么做
结束语怎么写
容积率怎么算
花菜怎么炒好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com