返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多在哪开启震动?
时间:2026-04-21 16:20:13
1、进入到软件界面,点击设置
2、然后进入到界面点击消息接收设置
3、最后进入到界面,点击开启震动提醒即可
拼多多如何开启震动提醒
拼多多如何开启消息震动提醒
拼多多震动提醒在哪打开
拼多多设置开启震动提醒
如何开启拼多多震动提醒
为你推荐:
脚上起小水泡很痒是怎么回事
公鸡为什么打鸣
呷哺呷哺怎么读
菠菜饺子馅做法大全
苹果电脑怎么切换系统
怎么设置拍一拍
猪脑的做法大全
花儿为什么这样红原唱
劾怎么读
蓝莓怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com