返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置应用软件的自启动管理
时间:2026-04-23 10:57:29
1、点击
【设置】
2、点击
【应用设置】
3、点击
【授权管理】
4、点击
【自启动管理】
5、点击选择允许自启动的软件
6、
完成
小米手机怎么开启布局边界
小米手机应用智能省电功能怎么使用
小米手机通知使用律动光效
怎么设置小米手机锁屏后不清理内存运行程序
miui怎么禁止安卓游戏联网禁止游戏广告
为你推荐:
寒山寺旅游攻略
大唐移动怎么样
经费预算怎么写
拉卡拉怎么用
手裂口子是怎么回事
廖昌永简介
延安旅游攻略
宜昌旅游攻略
南宁旅游攻略
武隆旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com