返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮储银行app更改预留手机号
时间:2026-04-22 17:01:37
1、
点击设置
打开邮储银行,进入个人中心,点击设置。
2、
点击短信通知
进入后,点击短信通知选项。
3、
修改手机号
进入后,点击修改绑定手机号即可。
如何修改邮政银行短信预留手机号
邮政银行手机号码换了怎么改新号码
邮政银行手机号码换了怎么改新号码
邮政储蓄银行怎么改预留手机号
怎么更改邮政银行卡的绑定手机号
为你推荐:
怎么盗号教程
天时地利人和出自哪里
打印照片怎么排版
怎么复制网页内容
宝宝蛋白过敏怎么办
如何查ip
江苏盐城旅游景点
暑期旅游推荐
双频路由器
如何去掉分页符
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com