返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
collanote导入pdf方法介绍
时间:2026-04-23 23:15:23
1、首先进入app主界面,点击右上角的三个点
2、然后选择pdf导入
3、选择一个pdf文档
4、点击文档后,它会自动导入
collanote怎么导入pdf
如何在iPad上给PDF文件做笔记?
百度网盘如何导入文件进notability(ipad)
如何用apple pencil截图
ipad怎么静音了通知还有声音
为你推荐:
台式电脑怎么组装
莫西干发型
健康的近义词
京东打白条怎么还款
脸上干燥起皮怎么办
宝来怎么样
怎么选内衣
拉屎出血是怎么回事
精子不液化怎么办
电脑dns怎么设置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com