返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭会玩软件的“个性化推荐”
时间:2026-04-22 02:37:32
1、点击
【我的】
2、点击
【设置】
3、点击
【隐私】
4、点击
【关闭个性化推荐】
5、
完成
如何关闭小米手机内置应用消息和推荐?
小米怎么关闭应用升级中的应用推荐
小米底下的今日推荐怎么关闭
小米怎么关闭应用推荐
小米手机怎么关闭资源推荐
为你推荐:
什么茶降血压
b族维生素的作用
外阴痒有小疙瘩是什么病
啧啧啧什么意思
apec蓝是什么意思
望其项背是什么意思
h皮带是什么牌子
康乃馨的养殖方法和注意事项
什么叫服务器
宵禁是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com