返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置该睡觉了提示
时间:2026-04-23 16:46:27
1、在手机桌面上打开【时钟】。
2、在时钟界面点击右上角三点符号,选择其中的【作息管理】。
3、选择去开启按钮,将作息管理功能打开。
4、在管理设置中打开【就寝提醒】,睡觉的时候闹钟就会提示。
小米手机如何开启睡眠模式
小米手机在哪里关闭睡眠模式
小米手机怎么设置休眠时间
小米选择输入法通知怎么关闭
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
什么是烤瓷牙
党的最终目标是什么
文武贝是什么字
引渡条约是什么意思
酒酿蛋什么时候吃最好
什么是黑茶
木耳炒什么好吃
兢兢业业是什么意思
什么时候打仗
dead什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com