返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学浪怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 20:26:08
1、首先打开学浪app后,点击【我的】。
2、然后点击页面右上角【设置图标】。
3、接着点击【个性化推荐】。
4、最后点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
应用技巧-如何关闭学浪APP个性推荐功能
学浪怎么关闭个性化推荐?
学浪怎么关闭个性化推荐?
学浪怎么关闭全局护眼?
一起学关闭个性化推荐怎么找
为你推荐:
香格里拉旅游攻略
浮躁怎么办
斯沃琪手表怎么样
延安旅游攻略
低碳减肥
长了黄褐斑怎么办
上海自然博物馆攻略
喝茶减肥
怎么下载itunes
尿不湿怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com