返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机怎么设置倒计时拍照
时间:2026-04-24 15:48:05
1、进入美颜相机主界面,败菊扯点击相机。
2、在拍摄界面点击右帽董上角的三点图标。
3、点击延迟拍照,点一下就是延迟3秒,二下就是延迟6秒叮颂。
美颜相机中如何设置定时拍照?
抖音发布视频原声如何关闭
美颜相机如何开启延迟拍照
美颜相机如何拍全身
抖音视频怎么删除作品
为你推荐:
晚上失眠睡不着怎么办
怎么建设网站
衣服上的油渍怎么洗
驾驶证过期了怎么换证
月经期间怎么减肥
怎么炒股新手入门
总是想小便怎么回事
光圈怎么调
收到律师函怎么处理
knee怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com