返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12花屏
时间:2026-05-06 20:30:02
1、
点击通用
打开手机上的设置,点击进入通用。
2、
点击还原
点击页面上的还原。
3、
点击还原主屏幕布局
进入页面,点击还原主屏幕布局。
4、
解决问题
即可解决iphone12花屏的问题。
iphone12自动调节亮度不灵敏怎么解决
苹果手机掉漆在保修范围内吗
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
ios13原彩显示怎么没了
苹果13微信发语音感觉不清晰
为你推荐:
烤鸡翅的做法烤箱
珺怎么读
宫保鸡丁怎么做
炒肝的做法
我的世界书怎么做
花呗额度怎么提升
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
杨桃怎么吃
白薯的做法
迸怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com