返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行实名认证怎么操作?
时间:2026-04-22 15:09:53
1、打开个人头像按钮进入页面
2、选择中间的安全中心打开
3、打开左下角的认证图标进入下一步
4、完善信息后点击立即认证即可。
滴滴打车如何提高服务分?
在嘀嗒平台上如何认证成为车主
嘀嗒出行如何查看版本号
如何开启嘀嗒出行语音提示?
如何在嘀嗒出行进行乘客实名认证?
为你推荐:
学信网在线验证码怎么获取
我的世界蛋糕怎么做
本人工作志愿怎么填
数30怎么玩必赢
日均存款怎么算
米饭怎么蒸
隆鼻手术怎么样
牡丹花怎么栽培
手机丢了怎么办
欧恩贝奶粉怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com