返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭iphone始终显示菜单功能
时间:2026-04-24 06:40:11
1、点进iphone辅助功能设置界面,跳转到“触控”页。
2、在触控页,轻触“辅助触控”设置项。
3、在辅助触控设置中,关闭“始终显示菜单”功能就可以了。
iPhone14如何在App Store的Siri搜索的主屏显示
苹果输入法怎么手写
iPhone怎样开启“降低白点值”功能
苹果14系统续航怎么看#校园分享#
苹果怎么截图
为你推荐:
手指关节疼痛是怎么回事
梢怎么组词
没钱怎么办
屁多是怎么回事
踉跄怎么读
颐莲化妆品怎么样
芦荟怎么养
豌豆苗怎么做好吃
黑眼圈怎么消除
狗狗尿血是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com