返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
四级报告单编号怎么找回
时间:2026-05-02 02:59:17
1、打开手机华为浏览器,进入查询四六级考试的网址,点击成绩查询再点击历史查询。
2、在查询页面输入自己的登录信息登录帐号。
3、在四级成绩页面可看到自己的四级报告单单号。
四级报告单编号怎么找回
没有成绩单编号要怎么查四六级
英语四六级怎么查询分数
四级考试成绩报告单编号怎么查
如何通过身份证号查询英语四级成绩
为你推荐:
势不可挡的近义词
凄惨的近义词
胡歌发型
小孩吐是怎么回事
感冒头痛
户口所在地怎么填写
两性常识
儿童眼睛近视怎么办
怎么做代理商
猕猴桃怎么吃才正确
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com