返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么捐款
时间:2026-04-27 06:33:31
1、打开
支付宝
,点击
我的
按钮。
2、点击
我的公益
选项。
3、选择要捐赠的项目,点击
捐助这个项目
按钮。
4、选择捐助金额,点击
同意协议并捐款x元
按钮。
如何用支付宝爱心捐款?
支付宝个人捐款怎么捐
支付宝怎么捐款?
支付宝如何进行爱心捐赠?
云闪付怎么通过短信验证登录
为你推荐:
诗经简介
床震视频大全视频
康震简介
圆形简笔画图片大全
装饰公司名字大全
绞刑是怎么执行的
作文题目大全
苏轼简介
内涵段子暗号对话大全
日本漫画大全乌全彩漫
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com