返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo a52怎么给应用软件设置访问密码
时间:2026-05-06 13:53:26
1、在桌面打开设置,打开安全。
2、拖动到最下面位置,选择应用加密。
3、选择需要加密的应用,点击右边打开。
4、启动密码验证。
5、一定要牢记密码,如果忘记密码,只有选择刷机或者恢复出厂设置哦。
地铁跑酷怎么飞天
华为 mate40pro设置自动亮屏步骤
oppo手机怎么设置开启照片自动同步
康拼音怎么拼写
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
为你推荐:
肚子胀气是什么原因
5月21日是什么星座
如何设置屏保密码
增值税如何做账
灭火器有效期怎么看
河北机电职业技术学院怎么样
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
梦见水是什么意思
掉头发严重是什么原因女性
人情世故是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com