返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拓词APP怎么设置显示单词音标
时间:2026-04-23 03:43:20
1、打开登录的拓词APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、进入设置页面,点击背单词设置。见下图
5、进入背单词设置页面,点开单词音标按钮。见下图
bilibili投稿方法 新版
dz3.2安装教程
lol智能施法攻略
百度网盘怎么关闭夜间模式
如何开启抽屉新热榜开启推送通知
为你推荐:
鸡眼的治疗方法
地球怎么了
海参怎么做好吃
河北医科大学怎么样
紫檀手串怎么盘
荠菜怎么做最好吃
春笋怎么做好吃
怎么截音乐
脸上过敏发红发痒怎么办
炒西兰花的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com