返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置两个时间在桌面
时间:2026-04-22 07:52:44
1、打开苹果手机小组件界面,选择“时钟”选项。
2、在时钟界面,点击“添加小组件”功能。
3、添加时钟到桌面后,即可在桌面显示两个时间。
iphone如何显示两个国家时间
iphone双时区屏显怎么添加#校园分享#
苹果手机屏幕上显示两个时间
苹果手机怎么设置两个时间在桌面?
苹果手机怎么设置两个时间在桌面
为你推荐:
tga文件怎么打开
三角恋怎么办
如何开店
东软怎么样
牛津大学在哪里
打胎药哪里有卖
如何设置路由器
跑业务怎么跑
国庆旅游攻略
如何查看ip地址
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com