返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooneo5怎么开120帧
时间:2026-04-24 16:30:02
1、
点击显示与亮度
打开手机上的设置,点击显示与亮度。
2、
点击屏幕刷新率
进入更多界面,点击屏幕刷新率。
3、
点击120hz
进入屏幕刷新率开启120帧即可。
vivo/iQOO手机如何开启游戏插帧?
王者荣耀90帧如何设置
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
IQOO手机怎么看CPU实时数据
王者120帧怎么调
为你推荐:
码表怎么调
怎么查银行卡余额
宝宝长湿疹怎么办
无线网卡怎么收费
新手上高速怎么处罚
pdf怎么转换成ppt
怎么调电脑屏幕亮度
孩子叛逆期怎么管教最合适
正方形的面积怎么算
二字大写怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com