返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码颜色异常如何申诉
时间:2026-04-22 12:28:59
1、在支付宝四川天府健康通界面选择我要申诉选项。
2、选择添加申诉选项。
3、在问题类型中选择健康码颜色异常选项进行申诉即可。
有弹窗3如何恢复健康码
黄码申诉怎么申诉
@昆明人,健康码黄了怎么办?别慌,看这里
健康码申诉在哪里申诉
健康码黄码怎么申诉绿码
为你推荐:
微信支付密码忘了怎么办
起亚智跑怎么样
菠菜饺子馅做法大全
总胆红素高是怎么回事
汨罗江怎么读音
大黄花鱼怎么做好吃
榴莲怎么吃
竺怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
电信怎么查流量
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com