返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro新app添加主屏幕在哪开启
时间:2026-04-23 14:30:04
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>
2、“设置”页面点击“主屏幕”。
3、点击页面显示“添加到主屏幕”完成开启。
iphone13怎么一次性关闭所有程序
iPhone手机可立拍软件怎么使用
iphone13桌面小组件闪烁怎么办
iPhone手机关闭App资源库角标的步骤分享
如何把手机网页添加到iPhone主屏幕
为你推荐:
雪野湖旅游区
透支卡怎么还款
凉拌芹菜
转学申请书怎么写
流产后多久可以出门
电脑怎么打电话给手机
张家界旅游攻略
湖北武汉旅游景点
湖南旅游地图
井冈山旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com