返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国国航如何在线联系客服
时间:2026-05-01 21:13:25
1、首先进入手机的中国国航软件,点击下面的个人中心。
2、接着点击下面的功能反馈。
3、最后输入要咨询的内容,进行发送就完成了、如下图所示。
机票退票怎么扣手续费
护照号怎么查
买机票时的J舱、Q舱、C舱、B舱……是什么意思?
坐飞机托运时有哪些限制液体?
飞机上怎么充电
为你推荐:
房颤怎么治疗
手机照片误删怎么恢复
i5处理器怎么样
电子邮箱怎么申请
你怎么看
黑头怎么办
麂皮绒怎么清洗
忘记用英语怎么说
电脑怎么录像
烛光晚餐怎么布置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com