返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎样增强屏幕触摸灵敏度
时间:2026-04-23 10:38:01
1、打开手机,点击进入设置;
2、进入设置页面后,点击显示选项;
3、在显示页面,将“触摸灵敏度”后的开关开启即可。
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎么设置双击亮屏
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星手机屏幕分辨率怎么设置
三星手机怎么开启电池保护模式
为你推荐:
cfa是什么意思
early什么意思
前列腺是什么
aux是什么意思
脖子后面有痣代表什么
香港什么时候回归
虾仁炒什么好吃
give是什么意思
ip是什么
不知不觉天就亮起来是什么歌
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com