返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机中Safari浏览器的个人收藏怎么设置?
时间:2026-04-26 21:08:59
1、首先在手机桌面中,点击【设置】进入。
2、进入到【设置】的界面中,下拉找到并点击【Safari浏览器】。
3、进入后,点击【个人收藏】进入设置即可。
safari所有收藏全部丢失
苹果浏览器safari怎么设置
Safari浏览器在哪里进入设置?
iPhone手机safari怎么设置起始页背景
手机safari如何才能设置默认主页
为你推荐:
赤子之心是什么意思
考试祝福语简短4字句
tft是什么意思
lazy是什么意思
丑陋的意思
什么是老虎窗
公司开业送什么礼品
1314520是什么意思
打码是什么意思
死灵术士用什么武器
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com