返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机家长控制怎么设置
时间:2026-04-29 06:38:10
1、开启学生模式
点击打开学生模式功能的学生模式。
2、设置密码
设置家长控制的密码。
3、设置控制时间
设置需要家长控制的时间。
oppo手机怎么控制孩子玩手机
oppo手机家长控制怎么设置
oppo手机怎么控制孩子玩手机
oppo手机怎样控制孩子玩手机
怎样用大人手机控制孩子手机
为你推荐:
快速缓解胸闷小方法
汤圆怎么做好吃
辞职原因怎么说合适
荠菜怎么做最好吃
腊梅花怎么养
家常菜的做法大全家常炒菜
河粉怎么做好吃
报告书怎么写
学习文言文的方法
好吃的家常菜做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com