返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
食行生鲜怎么联系人工客服
时间:2026-05-07 10:10:14
1、进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的在线客服选项。
3、点击上面的在线客服。
4、最后点击上面的转人工,来联系人工客服即可。
食行生鲜怎么邀请好友
食行生鲜怎么进行意见反馈
食行生鲜怎么拨打客服热线
食行生鲜怎么升级版本
食行生鲜怎么绑定粮票
为你推荐:
维生素e外用
老流鼻血是什么原因
acca是什么意思
什么是异体字
日什么意思
报考公务员需要什么条件
别具匠心是什么意思
四十不惑是什么意思
https是什么意思
1.24是什么星座
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com