返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷怎么关闭一些广告推荐
时间:2026-05-06 02:05:02
1、首先点击桌面
“迅雷”
图标。
2、点击右上角
“≡”
图标,进入
“设置”
页。
3、左侧选择
“提醒”
,
勾掉
如图的3项内容即可。
如何关掉迅雷的弹窗广告
把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
迅雷广告弹窗怎么去
迅雷如何关闭广告推荐?
手机迅雷广告怎么屏蔽
为你推荐:
小米手机声音小怎么办
qq邮件怎么发
脸肿怎么办
虫牙怎么办
蓝牙耳机怎么和手机连接
喜百年装饰怎么样
怎么购买基金
韶关学院怎么样
眼睛发红是怎么回事
耄耋怎么读音
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com