返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置缩放跟随焦点移动功能
时间:2026-04-21 18:26:01
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能。
4、点击缩放选项进入。
5、打开跟随焦点移动选项右侧的开关就可以了。
苹果手机如何在录制视频的时候拍照
苹果手机怎么拉低曝光拍照
苹果手机曝光度怎么调整
苹果曝光度怎么调整
苹果手机曝光度设置在哪
为你推荐:
和生活
多肉怎么养的又肥又胖
肚子大怎么减下来
undefined是什么意思
mr是什么意思
word如何排版
如何清理手机
ipo是什么意思呢
滑精怎么治疗
机智牢房生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com