返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么才能让商家看不见我的下单次数
时间:2026-04-21 19:53:10
1、打开美团软件,点击设置。
2、在设置页面中点击【通用】。
3、进入通用设置页面,点击隐私管理。
4、进入隐私管理页面后,点击清除历史行为,就能让商家看不见我们的下单次数了。
美团最近常买记录怎么删除
美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
怎样查看美团外卖的购买记录
美团买单怎么关闭
美团怎么进行隐私管理
为你推荐:
成都到泸沽湖怎么坐车
february怎么读
大写八怎么写
eml文件怎么打开
cad怎么填充颜色
自传怎么写
怎么把脸变白
三角形面积怎么算
四季豆怎么做好吃
车险费改后怎么买最划算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com