返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手表watch2怎么连接手机
时间:2026-04-23 20:14:55
1、首先打开软件,在主页点击添加设备;
2、在设备界面选择redmi手表2,如下图所示;
3、最后在详情界面将设备贴近手机即可连接。
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手表如何调出二维码
小米手环3怎么在手环上查询电量
小米手表color怎么重新配对
小米手表恢复出厂设置了怎么重新绑定?
为你推荐:
尚赫产品怎么样
凉拌银耳的家常做法
安徽旅游必去十大景点
膜法世家怎么样
廊坊旅游景点
王学圻怎么读
体质虚弱怎么调理
写人物特点的作文
电视机顶盒怎么用
孕妇可以吃方便面吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com