返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12如何关闭智能HDR功能
时间:2026-04-22 10:49:41
1、第一步:打开iPhone12手机,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设科诉置中,点击【相机】进入,如图国棍所始此购示。
3、第三步:在相机中,把【智能HDR】选项关闭即可,如图所示。
苹果hdr开启还是关闭好
苹果手机关闭hdr怎么操作
苹果相机hdr怎么打开
iphone12hdr怎么开
如何使用苹果手机相机的HDR功能?
为你推荐:
白云山怎么去
佳能70d怎么样
分居多久可以自动离婚
福建省旅游景点
东湖磨山风景区
鲅鱼圈旅游
孕妇可以吃荔枝吗
激战2攻略
三维图怎么看
华阳景区
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com