返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-30 00:15:43
1、
点击个人中心
在手机微信的发现页面,打开看一看,点击个人中心。
2、
点击设置
打开个人中心,点击设置。
3、
关闭个性化推荐
在个人中心的设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
女人对丈夫和情人的双重标准。
微信号被别人盗用了怎么办
抖音在哪里进入聊天设置?
微信铃声对方能听到吗
连信怎么加好友?
为你推荐:
.et是什么文件
资本溢价是什么意思
成龙姓什么
1975年属什么
报名时间是什么时候
什么是初吻
晨起口苦是什么原因
叶酸片一天中什么时候吃最好
投档线是什么意思
桃皮绒是什么面料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com