返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机删除的文件怎么恢复
时间:2026-04-29 05:26:41
1、进入手机文件管理,点击进入右下角的浏览。
2、在浏览界面找到最近删除项目,点击进入。
3、在最近删除中找到要恢复的文件,点击长按。
4、在弹出的选项中,点击选择恢复即可。
苹果文件删除怎么恢复?
iphone文件最近项目无法删除
如何删除苹果手机里的文件
苹果手机文件管理在哪里打开
苹果手机我的iphone文件夹在哪里打开
为你推荐:
女生有胡子怎么办
公式编辑器怎么用
手抽筋是怎么回事
胃火大口臭怎么办
月经量太少怎么办
窠巢怎么读
众泰t600怎么样
怎么抓野鸡
宫寒怎么调理比较快
关节炎怎么治
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com