返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物app如何关闭只在Wifi下自动播放?
时间:2026-04-30 10:27:53
1、第一步,打开得物app,在我的页面,点击右上方的”设置“。
2、,第二步,在设置页面,点击”通用设置“。
3、第三步,最后将只在WiFi下自动播放后方的滑块关闭即可。
得物如何关闭后台播放功能
得物如何修改风格介绍
得物怎么关闭只在WiFi下自动播放视频
得物App怎么关闭只在WIFI下自动播放视频
美味的披萨隐藏成就
为你推荐:
下巴长痘是怎么回事
饥荒死了怎么复活
背痛是怎么回事
cad布局怎么用
饥荒下雨怎么办
转氨酶高是怎么治疗
标书怎么写
博世洗衣机怎么样
怎么设置共享文件夹
宝宝上火怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com