返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎如何开启关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 11:53:51
1、打开知乎APP,点击
右下角的我的
2、点击
右上角的设置
3、进入设置页面,页面拉到底部
4、点击打开
知乎实验室
5、点击
关闭个性化推荐
6、点击弹窗中的
确认关闭
7、
关闭个性化推荐功能就开启了
如何照顾玩具贵宾犬
如何有效管理你的员工
叫我大掌柜手游如何收购瓦房
绘画宣传在社区的作用
怎么预防眼睛浮肿问题
为你推荐:
洛阳攻略
湄洲岛旅游攻略
笑傲江湖简介
广东轻工职业技术学院怎么样
薄暮传说攻略
火焰纹章封印之剑攻略
南京信息职业技术学院怎么样
怎么样制作ppt
上海欢乐谷攻略
成龙个人资料简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com