返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!
时间:2026-04-21 19:37:40
1、打开手机上的
阅读软件
进入。
2、然后点击
右下角我的
按钮。
3、找到
设置按钮
点击进入。
4、里面有一个
隐私设置
,点击打开。
5、把
个性化推荐功能
关闭即可。
华为商城怎么关闭个性化推荐?
华为商城怎么关闭个性化推荐
华为应用市场怎么关闭个性化推荐
华为商城怎么关闭个性化推荐
怎么开启华为音乐个性化推荐功能
为你推荐:
如何发邮件
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
山东旅游职业
删除的文件如何恢复
西昌在哪里
厦门旅游局
如何取网名
洛阳哪里好玩
颜色替换工具怎么用
路由器密码是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com