返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版闪恋如何选择生日?
时间:2026-04-22 01:24:04
1、
打开个人信息页面
打开安卓版闪恋的个人中心,点击昵称。
2、
打开日期列表
打开安卓版闪恋的个人信息页面,点击出生日期。
3、
选择生日
打开日期列表,选择生日,点击完成即可。
安卓版闪恋如何发布动态?
安卓版闪恋如何进行录音?
安卓版每天读点故事如何选择生日?
安卓版闪恋如何进行真人认证?
安卓版闪恋如何在相册添加照片?
为你推荐:
怎么截取视频片段
我的世界红石怎么挖
纤维瘤怎么治疗
地震来了怎么办
眼睛哭肿了怎么快速消肿
新生儿黄疸高怎么办
足球怎么踢
怎么算生辰八字
怎么才能减肥
五花肉怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com