返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机来电播报姓名怎么设置?
时间:2026-04-21 20:19:41
1、点击Sir
打开手机的设置页面,点击Sir与搜索。
2、点击播报来电
进入页面后,点击播报来电。
3、完成设置
点击始终,来电时即可自动播报姓名。
苹果手机来电显示方式怎么设置
苹果手机来电播报姓名怎么设置
苹果手机怎样设置来电报名字?
苹果手机怎么设置来电语音提示
苹果手机未知来电怎么关闭
为你推荐:
京东礼品卡怎么用
日照攻略
辟谷减肥的正确方法
快速减肥的最佳方法
马尔克斯简介
正当防卫2攻略
泰国旅游攻略购物
演讲紧张怎么办
我的世界怎么登陆
冬天怎么穿衣搭配
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com