返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone的切换静音功能怎么设置快捷键?
时间:2026-04-27 00:45:12
1、我们进入手机设置中,点击选中辅助功能选项。
2、进入后,点击选中旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们点击键盘快捷键。
5、最后我们再点击切换静音选项进行设置即可。
苹果手机静音键怎么使用
苹果手机怎么静音
苹果手机静音键在哪里
苹果手机怎么静音
苹果手机如何把手机铃声音量和媒体音量分开设置
为你推荐:
win10怎么样
附近好玩的旅游景点推荐
羽毛球运动的特点
怎么送q币
昆明旅游
雅思怎么读
孕妇可以吃山竹吗
灼热峡谷怎么去
暑假旅游
水表怎么看的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com