返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置自动默认拨打号码
时间:2026-04-23 23:15:34
1、首先,我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,
2、然后,在手机设置界面,我们点击打开安全,
3、接着,我们点击打开SOS紧急联络,
4、最后,我们将自动默认拨打号码的开关给打开就可以了。
怎么在OPPO手机中开启自动拨打默认号码功能
手机怎么设置智能拨打电话
手机怎么设置定时自动拨打电话
oppo手机怎么设置固定拨号
中国移动网上营业厅怎么查询通话记录
为你推荐:
圆柱的体积怎么算
uzi为什么叫乌兹
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
嗟怎么读
抖音直播怎么开
闩怎么读
咽喉炎怎么治疗
我的世界天堂门怎么做
喜字怎么剪
红烧鱼怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com