返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么申请运费
时间:2026-04-25 10:56:09
1、首先,在手机上打开拼多多软件,在首页右下角点击“个人中心”。
2、随后,弹出个人中心页面,选择查看“官方客服”。
3、最后,来到官方客服页面,点击“申请运费”即可。
拼多多没有退货包运费怎么办
拼多多退货包运费被取消怎么恢复
拼多多如何申请运费补贴?
拼多多如何申请平台介入
拼多多如何申请退货运费
为你推荐:
杨坚简介
怎么画动漫人物的手
减肥常识
毛孔粗怎么办
qq冻结怎么解除
wlan流量怎么用
pdf格式怎么打开
微博怎么看最近访客
穿衣搭配
鬼屋逃生3d攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com