返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎样一键清空浏览历史?
时间:2026-04-25 02:29:39
1、打开【今日头条】软件,点击底部【我的】功能。
2、在我的界面内,点击【浏览历史】选项。
3、进入浏览历史界面中,点击【编辑】按钮。
4、最后,点击【一键清空】按钮即可。
怎么删除今日头条的历史记录?
今日头条浏览记录怎么清空
今日头条如何删除浏览历史记录
如何删除今日头条的历史浏览记录
今日头条关注的话题如何删除
为你推荐:
爱情是什么韩剧
学前教育是什么
人间正道是沧桑是什么意思
水牌是什么
维生素e什么时候吃最好
随心所欲的欲是什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
40万左右买什么车好
sgcc是什么材质
弱阳性是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com