返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
时间:2026-04-24 18:28:15
1、首先打开【淘粉吧】APP,点击首页右下角【我的】
2、进入新页面后点击【设置】
3、最后关掉【个性化商品推荐】后的红色开关即可
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐?
淘股吧如何关闭个性化推荐的
淘粉吧怎么关闭个性化推荐
淘粉吧APP怎么关闭个性化商品推荐
淘优品返利app怎么关闭个性化商品推荐?
为你推荐:
达州旅游
天台山旅游
纸飞机怎么折飞得久
澳大利亚旅游签证
怎么写好钢笔字
凉拌秋葵
林县旅游景点大全
梅州旅游景点
泰国旅游团
感冒可以吃螃蟹吗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com