返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包怎么关闭免密支付
时间:2026-04-22 05:35:09
1、打开钱包后,点击下方【信用卡】标识。
2、点击上方【四点】符号。
3、点击【支付管理】。
4、取消勾选【免密支付】即可。
华为手机如何关闭微信免密支付
如何关闭华为支付免密代扣?
华为手机如何取消支付宝免密支付
华为钱包免密支付在哪里设置?
华为手机怎样关闭支付宝免密支付功能?
为你推荐:
药流后多久可以同房
经期可以吃芒果吗
怎么开红酒木塞
怎么把照片背景变白
崇左旅游
惊喜英语怎么读
脸上皮肤干燥怎么办
运城旅游景点大全
苹果手机进水怎么处理
海南岛旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com