返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
yy怎么查充值记录
时间:2026-04-23 22:13:23
1、首先我们打开yy,进入直播界面,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击页面上的【钱包】
3、然后点击一下新页面上的【我要充值】
4、最后点击一下【充值助手】即可查看到充值记录。
yy怎么查充值记录?
安卓版花椒直播APP如何查看礼物图鉴?
YY软件在哪查看个人等级
【酷狗音乐】如何查询送礼收礼异常问题
安卓版YY如何查看消耗记录?
为你推荐:
酱油的做法
点心做法
鱼头汤的家常做法
炒西兰花的家常做法
焖锅的做法
痘痘怎么快速消除
拌面酱的做法
金华火腿怎么吃
小鸟怎么画
没关系用英语怎么说
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com