返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医保电子卡在哪里可以打开
时间:2026-04-22 15:08:56
1、在手机桌面打开微信。
2、在手机底栏点击”我“。
3、点击”卡包“。
4、点击”医保电子凭证“。
5、即可查看自己的医保电子卡。
菠菜拌豆干怎么做?
猴头菇桂圆炖鸡汤—养阴益气,益胃健脾
蚝油烧茄子怎么做
日式鲍鱼酱炖萝卜
变废为宝,秋天里的美食-芹菜叶熬粥
为你推荐:
失物招领怎么写
孕妇腰疼怎么缓解
c盘怎么清理
番石榴怎么吃
粽子怎么加热
面包车拉货怎么处罚
口气臭怎么办
安卓手机怎么截图
苹果mp3怎么下载歌曲
think怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com