返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青岛地铁怎样进行NFC乘车开票
时间:2026-05-04 13:32:50
1、第一步
点击【青岛地铁】进入;
2、第二步
点击【我的】进入;
3、最后
点击【NFC乘车开票】选项,我们就可以进行NFC乘车开票了。
怎么用NFC刷地铁
在贵州通怎么开启NFC乘车
青岛地铁怎样进行设置
nfc地铁卡怎么开通
小米nfc地铁如何使用
为你推荐:
春天在哪里奇迹暖暖
耻骨在哪里
骨癌是怎么引起的
朋友圈怎么只发文字
潮汕站在哪里
中国怎么
柠檬怎么泡水
如何预防老年痴呆
la是哪里
公司报税怎么报
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com