返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保扣费怎么查明细
时间:2026-04-26 04:15:55
1、打开软件,下拉窗口,点击“我的社保卡”。
2、我的社保卡页面,点击“个人服务查询”。
3、跳转页面,点击“社会保险缴费信息查询”。
4、确认基本信息,点击“查询”,社保扣费可查明细。
12333怎么查询社保缴费记录
怎么查询社保明细
社保怎么查询个人账户缴费明细
社保中断后如何续交
手机上怎么查社保缴费记录
为你推荐:
便秘的原因和治疗方法
梦见掉牙是怎么回事
怎么做鱼好吃
山药粥的做法大全
凉拌银耳的家常做法
生僻字大全
简历中自我评价怎么写
博洋家纺怎么样
打印机墨盒怎么换
议论文论证方法及作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com