返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞书怎么开启视频会议字幕
时间:2026-05-02 19:20:57
1、首先打开手机飞书,在飞书消息页面点击头像,在弹出的菜单栏中点击设置。
2、然后点击设置进入飞书设置页面后,点击该页面的视频会议。
3、最后在进入视频会议设置页面后点击开启加入会议时开启字幕。
飞书app怎么设置加入会议开启字幕
飞书怎么开启视频会议字幕?
飞书怎么开启视频会议字幕
飞书怎么设置视频会议开启字幕
加入飞书视频会议时如何开启字幕?
为你推荐:
怎么去除咬肌
如何保养皮肤
手机老是死机怎么办
如何消除颈纹
qq怎么打空白名字
五台山旅游地图
如何省钱
黄山旅游团
路由器管理密码是什么
小儿尿频是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com