返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11如何开启灯效功能?
时间:2026-04-24 21:02:23
1、第一步:打开小米11手机的设置,点击“特色功能”进入,如图所示。
2、第二步:在特色功能页面,点击“灯效”选项进入,如图所示。
3、第三步:在灯效页面,把“开启”选项打开即可,如图所示。
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
小米手机底部小白线怎么设置
MIUI13如何开启全局侧边栏功能?
小米12色彩风格怎么设置比较好
红米K60声音助手在哪
为你推荐:
领带怎么打图解
豆瓣酱怎么做
微信怎么拍人
配股怎么操作
怎么升级电脑系统
耳机怎么煲机
肛裂怎么治
怎么用qq号开通微信
怎么爱
笔记本ip地址怎么查
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com