返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机触摸提示音怎么关闭
时间:2026-04-27 04:48:47
1、首先我们打开声音与触感设置。
2、然后点击更多声音设置。
3、之后关闭点按提示音右侧的开关即可完成任务。
小米手机怎么设置关闭触屏声音
小米手机如何关闭触屏提示音
小米如何取消触碰音和触屏振动?
小米手机按键音怎么关闭
小米13如何关闭点按提示音?
为你推荐:
轮胎生产日期怎么看
胆囊结石该怎么治疗
小腹疼痛是怎么回事
电饭煲蛋糕的做法
茄盒的做法
无犯罪记录证明怎么开
红糖水的做法
烁怎么读
阳澄湖大闸蟹做法
酿豆腐的家常做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com